Что мы знаем о стране чудес? Героиня сказки Льюиса Кэрролла, девочка по имени Алиса, начинает свое путешествие в Страну Чудес неожиданно для себя самой. Как много интересного Алиса увидела и узнала в Стране Чудес? Каждый из нас, подобно Алисе, может совершить свое путешествие в Страну Чудес.

Если подойти к этому вопросу серьезно, то "страна чудес " означает что-то необычное и невероятное, как то, чем мы предполагаем заниматься на мастер-классе. Блог и педагог хоть и прекрасно рифмуются, но пока еще далеки друг от друга. Задача мастер-класса: подружить педагогов с блогами.
Если вам интересны чудеса, которые могут творить блоги, то присоединяйтесь к нам.
Мы переносимся в сказку. Крибле-крабле-бумс...

_________________________________________________________________________

четверг, 25 марта 2010 г.

Нужны ли гаджеты в блоге?

Гаджеты - классные щтучки! Их такое множество, каждый для себя сможет найти необходимый гаджет. В блоге они неприменно нужны. Помощь учителям огромная - и проверка таблицы умножения, и правописание, и перевод слов..... Я вставила конвертер единиц измерения. Данный гаджет заинтересовал всю мою  семью. Весь вечер мои мужчины переводили мили, ярды, футы, дюймы... Огромное спасибо Вам, Светлана Петровна, за то, что вы нас этому научили!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий