Что мы знаем о стране чудес? Героиня сказки Льюиса Кэрролла, девочка по имени Алиса, начинает свое путешествие в Страну Чудес неожиданно для себя самой. Как много интересного Алиса увидела и узнала в Стране Чудес? Каждый из нас, подобно Алисе, может совершить свое путешествие в Страну Чудес.

Если подойти к этому вопросу серьезно, то "страна чудес " означает что-то необычное и невероятное, как то, чем мы предполагаем заниматься на мастер-классе. Блог и педагог хоть и прекрасно рифмуются, но пока еще далеки друг от друга. Задача мастер-класса: подружить педагогов с блогами.
Если вам интересны чудеса, которые могут творить блоги, то присоединяйтесь к нам.
Мы переносимся в сказку. Крибле-крабле-бумс...

_________________________________________________________________________

воскресенье, 28 марта 2010 г.

Добро пожаловать в мой блог!




Милости прошу в мой блог "КЛАССНАЯ ХИМИЧка! Классная -это означает, что классная руководительница, ну, а химич(правда без мягкого знака) - это призыв к действию. А в целом это обо мне. Пусть я покажусь нескромной, но в городе я считаюсь очень неплохим химиком. Теперь с помощью блога буду стараться стать таким же ИКТехнологом. Адрес блога: svkrov.blogspot.com/ Добро пожаловать!

1 комментарий:

  1. Светлана Викторовна, спасибо вам за ссылку на ваш блог. С вниманием будем следить за вашими успехами в развитии блога. И думаю, что Вы обязательно станете отличным ИКТ-технологом . "Упорство и труд все перетрут" (народная мудрость). УДАЧИ ВАМ!

    ОтветитьУдалить