Что мы знаем о стране чудес? Героиня сказки Льюиса Кэрролла, девочка по имени Алиса, начинает свое путешествие в Страну Чудес неожиданно для себя самой. Как много интересного Алиса увидела и узнала в Стране Чудес? Каждый из нас, подобно Алисе, может совершить свое путешествие в Страну Чудес.

Если подойти к этому вопросу серьезно, то "страна чудес " означает что-то необычное и невероятное, как то, чем мы предполагаем заниматься на мастер-классе. Блог и педагог хоть и прекрасно рифмуются, но пока еще далеки друг от друга. Задача мастер-класса: подружить педагогов с блогами.
Если вам интересны чудеса, которые могут творить блоги, то присоединяйтесь к нам.
Мы переносимся в сказку. Крибле-крабле-бумс...

_________________________________________________________________________

пятница, 26 марта 2010 г.

Создавая блог...

Здравствуйте!
Бежит неумолимо время,

Торопит нас вперед.
За новыми познаниями
Дорога нас ведет.
Что ждет на той дорожке,
Попробуй, угадай!
Бояться лишь не надо,
Смелее ты ступай.
И новые открытия
Поднимут в тебе дух.
И ты в себя поверишь,
Успехи окрылят!
Для меня эти дни были наполнены множеством открытий. Все же создала свой блог "Суббота! Суббота...". http://wwwideya.blogspot.com/ Приглашаю в гости. Не судите строго. Сама сходила в гости на мастер- класс "Классные инструменты в классе" (уважаемые коллеги, там очень интересно), создала две познавательные игры, разместила их в своем блоге - пусть ученики поиграют и правила повторят, и кругозор расширят. Сколько раз за конкурс говорила, что все останавливаюсь. Остановиться не получается. Как много вокруг интересного! Спасибо, организаторам конкурса, что не позволяют нам спокойно отсиживаться.

1 комментарий:

  1. Татьяна Александровна, замечательное начало, осталось пожелать вам побольше читателей, и вашему "детищу" - активной деятельности. Думаю, ваш блог будет интересен для родителей. УДАЧИ ВАМ!

    ОтветитьУдалить